Архив событий

05/07/2016

Проведен День открытых дверей со студентами

05/07/2016

В специализированном межрайонном суде по уголовным делам в целях укрепления открытости, доступности судебной системы среди населения председателем суда с участием студентов юридических факультетов среднеспециальных учебных заведений г.Талдыкорган проведен День открытых дверей.

В рамках мероприятия проведена ознакомительная экскурсия по зданию суда. Студенты побывали в залах судебных заседаний, а также были ознокомлены с работой информационной системы «Төрелік».

Председатель Каратальского районного суда поздравил коллектив с Днем столицы

05/07/2016

Сегодня председатель Каратальского районного суда Ж.С.Арыстанбеков поздравил коллектив суда с наступающим  Днем столицы, пожелав всяческих благ и успехов.

В своем выступлении Ж.С.Арыстанбеков отметил основные моменты становления Астаны, как одной из самых молодых и развивающихся столиц.

Председатель Талдыкорганского городского суда поздравил сотрудников суда с Днем столицы

05/07/2016

Сегодня в Талдыкорганском городском суде прошло торжественное собрание ко дню столицы с участием председателя суда Ж.Сагымбекова, судей и специалистов суда.

В своем выступлении Ж.Сагымбекова  отметил, что «Астана – это гордость нашей страны, символ утверждения национальной идеи и неотъемлемая часть нового образа Казахстана. Он также отметил, что город Астана вошла в список 30 лучших мировых городов. Это город, с которым связаны мечты, надежды и перспективы всех казахстанцев».

Поздравление с праздником

05/07/2016

Председатель специализированногго межрайонного суда по делам несовершеннолетних № 1 Б.Турлыбеков провел торжественное собрание, посвященное празднованию Дня столицы Республики Казахстан.

Поздравление с праздником Днем Астаны

05/07/2016

Сегодня председатель судебной коллегии по гражданским делам  Алматинского областного суда Калдарбек Досымбет поздравил коллектив суда с предстоящим праздником Днем Астаны.