Пресс-секретари по обеспечению взаимодействия судов области со СМИ

Версия для печатиВерсия для печатиОтправить письмомОтправить письмомPDFPDF

п/п

Наименование суда

Пресс-секретари

1.

Алматинский областной суд

Руководитель отдела информационного обеспечения

Рахимбаева Айнаш Сегизбаевна

главный специалист

Садыкова Аида Секергалиевна

2.

Аксуский районный суд

Главный специалист  Ахметов Нуржан Кажымуратович

3.

Алакольский районный суд

Заведующая канцелирией суда Нургалиева Анара Жаксылыковна

4.

Алакольский районный суд №2

Главный специалист  Сакенова Айнур Толеухановна

5.

Енбекшиказахский районный суд

Ведущий специалист  Курмантаева Нурзия Асетовна

6.

Енбекшиказахский районный суд №2

Главный специалист  Айкынбаева Зита

Ахметовна

7.

 Ескельдинский районный суд

Ведущий специалист  Ташенов Азат Жанатович

8.

Жамбылский районный суд

Главный специалист  Малыбаева Гулбану Адилбаевна

9.

Илийский районный суд

Главный специалист  Актаева Салтанат Жуманалиевна

10.

Кербулакский районный суд

Главный специалист  Изгуттиева Шолпан Турсынбаевна

11.

Кербулакский районный суд №2

Главный специалист  Дюзгенбекова Камар Жунисакыновна

12.

 Каратальский районный суд

Главный специалист  Тасболатов Ельдар Хамитович

13.

Капчагайский городской суд

Главный специалист  Абдигазиева Айгерим Наширбаевна

14.

Карасайский районный суд

Ведущий специалист  Смадияров Жанибек Ильясович

15.

Коксуский  районный суд

Главный специалист  Хизиров  Досан Жамканович

16.

Панфиловский районный суд

Заведующая канцелярией суда Рыспекова Гульмира Мукажановна

17.

Райымбекский районный суд

Главный специалист  Усенов Малик Маметтуллаевич

18.

Райымбекский районный суд №2

Главный специалист Арыстанбекова Кулмари Абдразаковна

19.

Саркандский районный суд

Ведущий специалист  Биболова Карлыгаш Ыдырысовна

20.

Талгарский районный суд

Ахметов Турарбек Кайратович

21.

Текелийский городской суд

Ведущий специалист  Берикболова Гульжан Сериккалиевна

22.

Уйгурский районный суд

Главный специалист  Усенов Мурат

23.

Балхашский районный суд

Главный специалист  Дуйсембаев Бақыт Есенкулович

24.

Талдыкорганский городской суд

Ведущий специалист Сыздыкова Бибигуль Ерталгатовна

25.

Специализированный районный экономический  суд

Ведущий специалист  Нурмаханбетова Нурипа Тилеубаевна

26.

Талдыкорганский специализированный районный административный суд

Главный специалист  Батырханова Саулет Сайлаубековна

27.

Карасайский специализированный межрайонный административный суд

Ведущий специалист  Хашимова Сара Сайлауовна

28.

Специализированный межрайонный суд по уголовным делам

Главный специалист  Молдабаев Махамбет Кудайбергенович

29.

Специализированный межрайонный суд по несовершеннолетним №1

Заведующая канцелярией Алдабергенова Римма Сатыбалдиевна

30.

Специализированный межрайонный суд по несовершеннолетним №2

Заведующая канцелярией Кожатаева Малика Карифоллаевна

 

Отзывы и предложения