Архив событий

15/12/2016

В Енбекшиказахском районном суде состоялось торжественное мероприятие

15/12/2016

В Енбекшиказахском районном суде состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к государственному празднику к 25-летию Дня Независимости Республики Казахстан.

Мероприятие с приветственным словом открыла председатель районного суда Тохтарбаева В.Е., которая отметила важность данного праздника для всего казахстанского народа. Также от председателя Алматинского областного суда Таймерденова М. вручила судье в отставке Абдуллаевой Сипиям Ташметовне блогадарственное письмо за долгие годы служению судебной системе. 

Председателю суда присвоено звание почетного гражданина района

15/12/2016

Маслихатом Илийского района по представлению депутатов в предверии празднования Дня Независимости, председателю специализированного межрайонного суда по уголовным делам Байжунусову Берикжану Абеновичу, учитывая его многолетнюю работу начальником Илииского районного отдела полиции, и то, что он является ветераном органов внутренних дел, а также его нынешнюю работу в должности председателя суда и как жителю района было присвоено звание почетного гражданина Илииского района Алматинской области. 

Поздравление в канун Дня независимости

15/12/2016

Сегодня коллектив Сарканского районного суда поздравил судью на пенсии Федорцову Анну Афанасьевну с 25-летием Независимости Казахстана.

Председатель Сарканского районного суда Е.К.Байболов в торжественной обстановке вручил благодарственное письмо от имени председателя областного суда и памятный подарок от коллектива Сарканского районного суда.

Искренне пожелав Анне Афанасьевне здоровья и благополучия, Ержан Калимолданович отметил, что она является примером высокого профессионализма, мужества, порядочности и честности.

Председатель Каратальского районного суда поздравил коллектив с Днем независимости

15/12/2016

Сегодня председатель Каратальского районного суда Ж.С.Арыстанбеков поздравил коллектив суда с наступающим Днем независимости, пожелав всяческих благ и успехов.

В своем выступлении председатель суда поздравил всех с Днем Независимости Республики Казахстан, а также отметил значимость этого праздника для всех казахстанцев.

В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних № 1 прошло торжественное собрание

15/12/2016

В специализированном межрайонном суде по делам несовершеннолетних № 1 председатель суда Б.Турлыбеков провел торжественное собрание, посвященное празднованию 25-летия Независимости Республики Казахстан.