Архив событий

29/09/2017

Судья СМУС выступил в прямом эфире на телевидении

29/09/2017

Судья специализированного межрайонного суда по уголовным делам А.Беймбетов выступил в прямом эфире телеканала «Жетісу».

В программе «Тұжырым» судья рассказал о реформировании уголовного процесса и совершенствования иных аспектов правоохранительной деятельности, целью которого является дальнейшее повышение уровня защиты прав и свобод человека.

Поздравление с Международным днем пожилых людей

29/09/2017

Коллектив Сарканского районного суда поздравил с праздником Тортбаева Н.А. и Тортбаеву К.К.

Кунсипа Тортбаева проработала в районном суде секретарем судебного заседания 33 года, где и познакомилась со своим будущим мужем Нусипхан. В настоящее время они являются дедушкой и бабушкой двоих внучат. 

Судья Г.Б.Баубекова в торжественной обстановке вручила памятный подарок от коллектива суда, искренне пожелав им здоровья и благополучия.

Поздравили с Днем пожилых людей

29/09/2017

В преддверии праздника «Международный день пожилых людей» судьи и заведующие канцеляриями Талдыкорганского городского суда и специализированного межрайонного экономического суда посетили дом престарелых КГУ «Центр оказания специальных социальных услуг Шапағат» г.Текели.

КГУ  Центр оказания специальных социальных услуг Шапағат создан  в 1991 году. Расчитан данный центр на 350 мест. В настоящее время там проживают 282 пенсионера.

Коллектив суда поздравил ветеранов с Днем пожилых людей

29/09/2017

Первый день октября – Международный День пожилого человека. Эта праздничная дата повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение поколению, так много сделавшему для нас.

Капшагайский городской суд не остался в стороне от традиций, продолжая уже не первый год поздравлять ветеранов с этим знаменательным днем. Они с удовольствием отправились в гости к виновникам торжества, с желанием посвятить этот день старшему поколению. 

Судья Амиркулов М.Т. от имени всего коллектива поздравил дорогих ветеранов!

Коллектив Кербулакского районного суда поздравил ветеранов

29/09/2017

В преддверии праздника Дня пожилых людей, коллектив Кербулакского районного суда поздравил ветерана, участника великой отечественной войны, жителя села Сарыозек Коваленко Павла Акимовича и его супругу, труженицу тыла.

От имени коллектива судья Садиева А.Н. и заведующая канцелярией Изгуттиева Ш.Т. пожелали им здоровья, долгих лет жизни и подарили продуктовую корзину.