Архив событий

02/10/2017

Председатель Сарканского районного суда провел встречу с сотрудниками Центральной районной больницы

02/10/2017

В здании ЦРБ Сарканского района председателем суда Байболовым Е.К. проведена встреча с сотрудниками больницы.

В мероприятии приняли участие директор ГКП ЦРБ Шылгаубаев А.К., заведующий хирургическим отделением Шоржанов М.Ж., заместитель директора по лечебной работе Эккель Ю.В. и медицинский персонал больницы.

Открывая мероприятие, председатель суда отметил, что данная встреча нацелена на повышение уровня правовой грамотности и правовой культуры, а также доверия и уважения к судебной системе среди населения.

Судьи поздравили ветерана судебной системы с Днем пожилых людей

02/10/2017

В канун Международного дня пожилых людей председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам Берикжан Байжунусов, председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних №1 Жанна Нусипова, судьи специализированного межрайонного суда по уголовным делам  Аскарбек Беймбетов и Адилет Бакытов поздравили с праздником ветерана судебной системы Березовскую Лидию Георгиевну.

В Алматинской области представлены вновь назначенные судьи

02/10/2017

В Алматинском областном суде состоялось представление вновь назначенных судей согласно Указу Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева «О назначении на должности судей районных и приравненных к ним судов Республики Казахстан».

Так, Зарыкбаева Жадыра  и Мадиев Азамат назначены судьями Аксуского районного суда, судьей Енбекшиказахского районного суда назначен Садыков Максат и судьей специализированного межрайонного суда по уголовным делам – Кадырбек Нуржан.